RELAÇÃO DOS CONTATOS TELEFÔNICOS DOS SECRETÁRIOS E SUBSECRETÁRIOS

NOME CARGO TELEFONE
Tatiana Garcia Menezes Chefe de Gabinete do Prefeito 9 9149 7116
Ozelma Torres Francine Subchefe de Gabinete do Prefeito 9 9197 7228
Wirley Wane Menezes da Ponte Nascimento Chefe da Representação do Município na Capital 9 9156 3620
Miron Osmário Fogaça Subchefe da Representação do Município na Capital 9 9121 4090
Márcio Roberto Gomes Souza Secretário Municipal de Governo 9 9167 4658
Genildo Oliveira de Souza Subsecretário Municipal de Governo 9 9910 4030
Raimundo Hailton da Cruz Farias Secretário Municipal de Administração 9 9173 7122
Eduardo Bertoni Alves Costa Subsecretário Municipal Administração 9 9173 5618
Raimundo Hailton da Cruz Farias Secretário Municipal de Finanças (Designado) 9 9173 7122
Thayssa Paula Pereira Gomes de Paiva Subsecretária Municipal de Finanças 9 9202 1290
Gracimira Castro de Oliveira Secretário Municipal de Desenvolvimento Econômico e Articulação Política 9 9185 9527
Admilson Horlando Soares de Souza Subsecretário Municipal de Desenvolvimento Econômico e Articulação Política 9 9176 2108
Adilon Pereira da Costa Secretário Municipal de Educação 9 9128 7630
Maria Francelizia da Silva Subsecretária Municipal de Educação 9 9231 4512
Keyt Anne Mendonça de Almeida Passos Secretária Municipal de Saúde 9 9495 0983
Rejane Mota Rêgo Subsecretária Municipal de Saúde 9 9323 4742
Zene Ferreira da Silva Secretário Municipal de Assistência Social 9 9312 5286
Natanael Oliveira de Souza Subsecretária Municipal Assistência Social 9 9342 2900
Irailton Veiera Nunes Secretário Municipal do Interior 9 9144 2952
Valcimar  Guedes Amorim Subsecretário Municipal do Interior 9 9154 9578
Raimundo Lúcio Barros Pinto Secretário Municipal de Meio Ambiente 9 9113 7843
Rozamy Tenório Moraes Subsecretário Municipal de Meio Ambiente 9 9389 6020
Rudson Assis Araújo Secretário Municipal de Produção, Abastecimento e Políticas Fundiárias 9 9521 9941
Jucilande Freire da Silva Junior Subsecretário Municipal de Produção, Abastecimento e Políticas Fundiárias 9 9353 7440
Jander Rubem Ferreira Nobre Secretário Municipal de Infraestrutura 9 8233 1397
Albino Rodrigues do Nascimento Júnior Subsecretário Municipal de Infraestrutura 9 9115 4343
Cleutembergue Antonio Pantoja Secretário Municipal de Cultura, Turismo e Eventos 9 9983 2683
Frank Queiroz Chaves Subsecretário Municipal de Cultura, Turismo e Eventos 9 9190 8666
Izomar Barbosa Melo Secretário Municipal de Juventude, Esporte e Lazer 9 9110 2267
Nelson Brito de Oliveira Subsecretário Municipal de Juventude, Esporte e Lazer 9 9212 6147
Nazira Marques de Oliveira Procuradora-Geral do Município de Itacoatiara 9 8415 0972
Rommel Filgueiras Rodrigues Segundo Subprocurador-Geral do Município de Itacoatiara 9 9248 8144
Emanuel Altamor Viana de Souza Controlador-Geral do Município de Itacoatiara 9 9441 1097
Leomir Góes de Souza Subcontrolador-Geral do Município de Itacoatiara 9 8129 6322

 

Emerson Carvalho de França Diretor-Presidente do SAAE 9 9181 7178
Pedro Henrique da Fonsêca Diretor-Presidente Adjunto do SAAE 9 8229 0022
Francisco Grana da Silva Diretor-Presidente do IMTT 9 9144 9286
Cristiane Silva de Oliveira Diretor-Presidente Adjunto do IMTT 9 9403 4703
Tiago Sarrazin da Silva Diretor-Presidente do IMPREVI 9 9416 8423